江苏快三免费全天计划

海东市乐都区脱贫攻坚补短板项目SG3标段施工招标中标候选人公示

时间:2019年09月11日    

海东市乐都区脱贫攻坚补短板项目SG3标段施工招标

中标候选人公示

项目名称

海东市乐都区脱贫攻坚补短板项目SG3标段施工

招标编号

QHYC-2019-027

招标人名称

海东市乐都区交通运输局

联系电话

0972-8622231

代理机构名称

青海业成工程项目管理有限江苏快三免费全天计划

联系电话

0971-8229033

开标时间

2019年09月10日09时30分

开标地点

海东市公共资源交易中心1号开标室

公示期限

2019年09月12日~2019年09月16日

第一中标候选人

青海庆华交通建设工程有限江苏快三免费全天计划

中标价(元)

6358794.52

项目经理

张玉祖

项目经理注册证书号码

青263111139603

项目总工

苗新平

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格及以上

施工工期

46日历天

第二中标候选人

/

/

第三中标候选人

/

/

被否决

投标单位

单位名称

被否决原因

山西恒业建筑安装有限江苏快三免费全天计划

安全员和资料员未提供有效社保证明

中地寅岗建设集团有限江苏快三免费全天计划

项目经理未提供有效社保证明

陕西润丰建设有限江苏快三免费全天计划

投标函工程质量未响应招标文件要求

其他投标单位

监督单位

海东市交通运输局

电  话:0972-8614072

青海业成工程项目管理有限江苏快三免费全天计划

2019年09月11日

 

© 2019江苏快三免费全天计划 版权所有

工信部备案号:青ICP备18001053号